Продажа редкой и малотиражной литературы, столичных и провинциальных изданий, неформальной литературы различных направлений. Доставка по России и Белоруссии.
Наш адрес: Москва, Петровский бульвар, д. 14/29, стр. 3. Схема прохода находится здесь. Проезд: метро «Трубная» График работы: ежедневно, кроме воскресенья, с 11 до 20 часов
Розенталь И.С.Провокатор: Карьера Романа Малиновского. М.: Росспэн (Б. тип.), 1994. 192 с. 1000 экз. ISBN/ISSN 5-86004-005-9 Состояние хорошее. На основании материалов трёх партийных расследований (1914, 1917 и 1918 гг.) из фондов бывшего ИМЛ при ЦК КПСС и ЦГАОР СССР, а также мемуаров участников событий и других документов автор исследует биографию Романа Малиновского (1876–1918) – агента охранного отделения департамента полиции Министерства внутренних дел Российской империи, сумевшего занять один из высших постов в иерархии большевистской партии. Р. Малиновский был казнён в 1918 г., в 2021 г. реабилитирован. Из содерж.: Предательство; Возвышение; Карьера; Расплата и др.
Самовывоз из магазина в Москве (бесплатно). Заказанные, но неоплаченные книги хранятся в течение 4 рабочих дней, по истечении этого срока заказ расформировывается.
Выбрана доставка курьером по Москве (в пределах МКАД).
Вы можете оставить этот или выбрать другой тип доставки.
450,00
343,00
Общая стоимость заказа
Суммарная стоимость заказа с учётом доставки:
795,00
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон:
Почтовый адрес:
Внимание! В данный момент выбран следующий регион доставки:
Комментарии к заказу
(предпочтительные способы оплаты*,
прочая информация):
Введите, пожалуйста, указанный код: 0542
* Информация о доставке и об оплате заказа:
– при оформлении заказа необходимо оставить адрес электронной почты или номер телефона;
– обработка заказа происходит в течение рабочего дня или на следующий рабочий день;
– стоимость доставки курьером по Москве (в пределах МКАД) — 450 рублей;
– стоимость почтовой доставки по России и в другие страны зависит от общего веса книг;
– по почте книги высылаются только после внесения полной предоплаты с помощью платёжных систем Qiwi, «Аллюр» Росбанка (самой удобной для нас), «Блиц» Сбербанка, Western Union, Contact и прочих;
– наложенным платежом книги не высылаются.