Продажа редкой и малотиражной литературы, столичных и провинциальных изданий, неформальной литературы различных направлений. Доставка по России и Белоруссии.
Наш адрес: Москва, Петровский бульвар, д. 14/29, стр. 3. Схема прохода находится здесь. Проезд: метро «Трубная» График работы: ежедневно, кроме воскресенья, с 11 до 20 часов
На пасеке у Зюганова. М.: Сканрус (Казань: Парето-принт), 2018. В пер. 184 с.: ил. 300 экз. ISBN/ISSN 978-5-4350-0125-9 На мел. бумаге. Цв. ил. "В начале XVIII в. учёные рассчитали: чтобы построить шестиугольную ячейку с наименьшими затратами материала необходимо, чтобы большой угол был 109° 26', а малый – 70° 34'. Но, когда были произведены замеры в пчелиных сотах, оказалось, что эти углы составляют 109° 28' и 70° 32'. Стали искать причину, почему цифры разные, и оказалось, что ошиблись не пчёлы, а математики! Всё дело было в неточности логарифмических таблиц. Так пчёлы триста лет назад помогли науке" (С. 40). Г. Зюганов рассказывает о хитростях пчеловодства, вспоминает, как помогал в юности отцу на пасеке, открывает секреты выбора настоящего мёда, повествует об особенностях каждого сорта и пользе продуктов пчеловодства. Дополнительно приведены рецепты с мёдом.
Самовывоз из магазина в Москве (бесплатно). Заказанные, но неоплаченные книги хранятся в течение 4 рабочих дней, по истечении этого срока заказ расформировывается.
Выбрана доставка курьером по Москве (в пределах МКАД).
Вы можете оставить этот или выбрать другой тип доставки.
450,00
343,00
Общая стоимость заказа
Суммарная стоимость заказа с учётом доставки:
836,00
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон:
Почтовый адрес:
Внимание! В данный момент выбран следующий регион доставки:
Комментарии к заказу
(предпочтительные способы оплаты*,
прочая информация):
Введите, пожалуйста, указанный код: 7737
* Информация о доставке и об оплате заказа:
– при оформлении заказа необходимо оставить адрес электронной почты или номер телефона;
– обработка заказа происходит в течение рабочего дня или на следующий рабочий день;
– стоимость доставки курьером по Москве (в пределах МКАД) — 450 рублей;
– стоимость почтовой доставки по России и в другие страны зависит от общего веса книг;
– по почте книги высылаются только после внесения полной предоплаты с помощью платёжных систем Qiwi, «Аллюр» Росбанка (самой удобной для нас), «Блиц» Сбербанка, Western Union, Contact и прочих;
– наложенным платежом книги не высылаются.