Продажа редкой и малотиражной литературы, столичных и провинциальных изданий, неформальной литературы различных направлений. Доставка по России и Белоруссии.
Наш адрес: Москва, Петровский бульвар, д. 14/29, стр. 3. Схема прохода находится здесь. Проезд: метро «Трубная» График работы: ежедневно, кроме воскресенья, с 11 до 20 часов
Дорогие друзья! Во время майских праздников наша книжная лавка на Петровском бульваре будет закрыта 1, 4 и 9 мая. В остальные дни мы работаем по обычному графику, с 11 до 20 часов.
Кротов А.В.От Калининграда до Анадыря. М.: Гео-МТ; Скринти ([Н. Новгород]: Б. тип.), 2016. 170 с.: ил. + 24 л. цв. ил. на вклейке. 1000 экз. ISBN/ISSN 978-5-98296-129-7 Смешные рассказы о том, как, с кем, когда и зачем Кротов посещал все без исключения областные и республиканские (даже уже упразднённые) административные центры нашей страны. Не каждый сможет с таким же успехом прокатиться по волнам своей памяти! Удивительно, что журналисты никогда не оставляли самодеятельные поездки А.К. своим вниманием. В Архангельске местная газета с восхищением назвала его "человеком мира", а петропавловск-камчатская – "московским мудрецом", при этом опубликовав соответствующие "протоколы" (С. 80). На самом деле протоколами является сама книга "От Калининграда до Анадыря", на многочисленных фотографиях которой Антон нередко запечатлён в окружении симпатичных региональных девушек. Впрочем, девушки появились не сразу; начиналось всё вот как: "В 1990 году в Твери (тогда она называлась Калинином), когда я туда приехал на электричке с мамой, произошло открытие: выяснилось, что от Калинина ходят другие электрички, до ст. Бологое, и обнаружилось, что из Бологого имеются электрички далее, до станции Окуловки. Это новое открытие позволило мне предположить, что на электричках можно доехать до любого города СССР, снабженного железной дорогой, как оно вообще почти везде и оказалось" (С. 123).
Самовывоз из магазина в Москве (бесплатно). Заказанные, но неоплаченные книги хранятся в течение 4 рабочих дней, по истечении этого срока заказ расформировывается.
Выбрана доставка курьером по Москве (в пределах МКАД).
Вы можете оставить этот или выбрать другой тип доставки.
450,00
343,00
Общая стоимость заказа
Суммарная стоимость заказа с учётом доставки:
975,00
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон:
Почтовый адрес:
Внимание! В данный момент выбран следующий регион доставки:
Комментарии к заказу
(предпочтительные способы оплаты*,
прочая информация):
Введите, пожалуйста, указанный код: 7139
* Информация о доставке и об оплате заказа:
– при оформлении заказа необходимо оставить адрес электронной почты или номер телефона;
– обработка заказа происходит в течение рабочего дня или на следующий рабочий день;
– стоимость доставки курьером по Москве (в пределах МКАД) — 450 рублей;
– стоимость почтовой доставки по России и в другие страны зависит от общего веса книг;
– по почте книги высылаются только после внесения полной предоплаты с помощью платёжных систем Qiwi, «Аллюр» Росбанка (самой удобной для нас), «Блиц» Сбербанка, Western Union, Contact и прочих;
– наложенным платежом книги не высылаются.